Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Нормативные документы

№47 О мерах по реализации Конвенции о правах инвалидов на территории администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 19-Май-2016

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 01 декабря 2014 г. № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», постановления Правительства Российской Федерации от 17 июня 2015 г. № 599 «О порядке и сроках разработки федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности», распоряжения Правительства Хабаровского края от 02 июля 2015 г. № 421-рп «О мерах по реализации на территории Хабаровского края Конвенции о правах инвалидов», в целях обеспечения беспрепятственного получения инвалидами и другими категориями маломобильного населения на территории администрации Дубовомысского сельского поселения муниципальных услуг, администрация Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по повышению значений показателей доступности и услуг для инвалидов в администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
2. Утвердить прилагаемый Временный порядок предоставления администрацией Дубовомысского сельского поселения услуги гражданам с инвалидностью.
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016 года.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.В. Красильникова