Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Нормативные документы

№16 О проведении санитарной очистки, благоустройства и озеленения сёл Дубовый Мыс и Гасси

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 12-Апр-2018

В связи с ухудшением санитарной обстановки в весенний период и в целях улучшения санитарного содержания и благоустройства территории Дубовомысского сельского поселения, поддержания чистоты и порядка, обеспечения экологически благоприятной сферы для проживания жителей сёл Дубовый Мыс и Гасси, администрация Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Объявить проведение с 17 апреля по 17 июня и с 01 сентября по 15 октября 2018 года проведение весенней и осенней санитарной очистки, благоустройства и озеленения территории сельского поселения.
2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, частным предпринимателям с 17 апреля 2018 года учитывая погодные условия провести субботники по санитарной очистке, благоустройства и озеленения территорий сёл Дубовый Мыс и Гасси, на подведомственных территориях поддерживать санитарный порядок постоянно.
3. Жителям сельского поселения в срок до 25 мая 2018 года обеспечить очистку дворовых и прилегающих к ним территории, а также кюветов от мусора, с выставлением мешков, тары на прилегающую территорию дома, квартиры, для сбора и вывоза мусора по графику, прилагается.
4. Провести 21 апреля 2018 года весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения.
5. Провести 30 сентября 2018 года осенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения.
6. Согласно статьи 74 п.1, статьи 76 п.3 земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 137-ФЗ, жители незаконно занявшие земельные участки, а также захламившие их, в случае невыполнения требований будут привлечены к административной ответственности.
7. В срок до 20 апреля 2018 года депутатам сельского поселения провести организационную работу среди населения по выполнению правил благоустройства, согласно закрепленных улиц.
8. В срок до 17 июня 2018 года принять меры, необходимые для ликвидации несанкционированных свалок.
9. Создать рабочую группу по контролю за ходом проведения работ по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории сельского поселения в составе:
Красильникова Т.В глава сельского поселения
Члены группы:
Бисик Т.В. депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района
Иващенко О.В. председатель Совета депутатов
Соловей Д.В участковый инспектор
Дмитраш О.В. специалист 2 категории
10. Рабочей группе подвести итоги проведения санитарной очистки и благоустройства до17 июня 2018 года, итоги осенней санитарной очистки и благоустройства до 15 октября 2018 года.
11. Считать утратившим силу постановление администрации Дубовомысского сельского поселения от 05.04.2017 № 12 «О проведении санитарной очистки, благоустройства и озеленения сёл Дубовый Мыс и Гасси».
12. Опубликовать настоящее постановление в сборнике муниципальных правовых актов Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края, разместить на официальном сайте администрации сельского поселения в сети Интернет.
13. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста 2 категории Дмитраш О.В.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.В. Красильникова