Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Проектная документация

Об утверждении положения о порядке создания и работы муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых ими для постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых расположены указанные помещения, в целях их приспособления на территории Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 09.07.2016 года № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», администрация Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке создания и работы муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых ими для постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых расположены указанные помещения, в целях их приспособления на территории Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
2. Утвердить состав муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых ими для постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых расположены указанные помещения, в целях их приспособления на территории Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края (прилагается).
3. Утвердить план мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов(прилагается).
4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте и в Сборнике муниципальных правовых актов Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.В. Красильникова